пятница, 4 августа 2017 г.

Любимые заморочки и коррекция направления.

А вы знаете, что я очень люблю заморачиваться?)) Не то что прям люблю, но судя по тому, сколько времени я этому делу уделяю - то свои заморочки я холю и лелею) 

К чему это я? Ах да, к своим сегодняшним заморочкам) 
Примерно раз в месяц я невольно взяла себе за правило пересматривать свои приоритеты) Каждый раз я их заново выписываю, распределяю по времени, и стараюсь им следовать) Звучит отлично, не правда ли?

Но косяк в том, что мне иногда кажется, что я слишком "заигрываюсь" в свои фантазии. К примеру, когда я накупаю себе одежду в том стиле, который мне нравится. И в этом ничего плохого нет, но не тогда, когда уже длительное время нет постоянного дохода.

Каждый блогер пишет о том, какая проблема ему ближе. В интернете море различных статей на любой вкус, но мне в основном попадаются "как добиваться целей" или "как отдохнуть и разнообразить свою жизнь". Но сегодня я гуглила статью "как стать взрослым человеком". Не то чтобы я не знала, просто хотела удостовериться, что помню все необходимые для этого дела моменты)

По своей сути я еще ребенок, и больше всего это выражается не в моей наивности, а в том, что я не самостоятельна. А аппетиты человека самостоятельного, как и мечты) Так что я снова корректирую свое направление, и еще активно подгребаю лапками в сторону воспитания своего характера.

И в первую очередь я займусь развитием внимательности, сенсорики, и интуиции) Ну и меньше просить постараюсь, и делать только то, что мне по силам) В остальном вроде бы развиваюсь как обычно, посмотрим что будет завтра)

Спасибо что прочитали, и спасибо за лайки и комментарии) Всего доброго, ваша Мари)
________________________________________________________________________________________________________________


Блог вконтакте: https://vk.com/mzelensm
Блог на blogger.comhttps://zelensm.blogspot.ru/
Блог на ЖЖ: http://zelensm.livejournal.com/
Блог на ФБ: https://www.facebook.com/zelensm
Блог на ютуб: https://www.youtube.com/user/zelensm.online
(в течении августа 2017 не все ссылки могут работать, я еще привожу их в приемлимый вид)

Комментариев нет:

Отправить комментарий